Блог

Halloween в студии «Глосса»

halloween-glossa-4
Блог

Halloween в студии «Глосса»

В этот день нашу студию ждали настоящие приключения и неожиданные встречи. В холле детей и родителей ожидала забавная ведьма, а студию поработили пауки, которые плели паутины и попросту мешали жизни студии. Как назло у нас произошли какие-то неполадки со светом, поэтому в Глоссе царил полумрак…

Но это было только началом… В самый разгар дня, на уроки к детям ворвалось приведение с тыквой и что-то бормотало на английском, мешало проводить занятия и задавало странные вопросы. Кроме того, студию заполонили всевозможные персонажи: ведьмы, вампиры, супер герои, пираты и королевы тьмы. А вот к малышам пришло милое и доброе пугало с голубем на плече и в чудной шляпе с яркими полевыми цветами. Его боялись только вороны, а вот детей оно точно порадовало.

В этот день дети веселились, танцевали, делали всевозможные задания, среди которых была, конечно же, и традиционная тыква «Jack-o’-lantern», изучали английские слова и выражения и, само собой разумеется, кричали «Trick or Treat» за что и получали сладости и угощения.

Leave your thought here

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *